Montre bracelet de dame en or jaune, la montre... - Lot 31 - Doutrebente

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 980EUR
Montre bracelet de dame en or jaune, la montre de forme rectangulaire, mouvement mécanique, les attaches ornées de quatre pierres rouges calibrées, le tour de poignet articulé. Vers 1925-1930 Longueur: 18 cm - Poids brut: 53 g (Usures)
Mes ordres d'achat