Broche et pendants d'oreilles formant parure... - Lot 26 - Doutrebente

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Broche et pendants d'oreilles formant parure de forme ovale en or jaune ornés de camées agates à deux couches représentant des profils de femmes. XIXe siècle. Hauteur de la broche: env 42 mm Poids brut: 28 g
Mes ordres d'achat