Bracelet articulé en or jaune composé d'une... - Lot 24 - Doutrebente

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 660EUR
Bracelet articulé en or jaune composé d'une ligne de maillons ovales entre deux lignes de maillons ronds, le fermoir monogrammé «L.A». Poids brut: 31 g
Mes ordres d'achat