Bague en or jaune godronné à décor de torsades,... - Lot 20 - Doutrebente

Lot 20
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or jaune godronné à décor de torsades, ornée au centre d'un petit diamant de taille ancienne et de forme ronde. Tour de doigt: 50.5 - Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat