Montre de col à remontoir au pendant en or... - Lot 19 - Doutrebente

Lot 19
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de col à remontoir au pendant en or jaune émaillée bleue translucide partiellement sertie de diamants taillés en rose. Diamètre: 25 mm - Poids brut: 15 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat