Lot en métal, argent et en partie or, serti... - Lot 10 - Doutrebente

Lot 10
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en métal, argent et en partie or, serti de pierres fantaisies, synthétiques ou fines comprenant: six paires de boucles d'oreilles, une chaîne tour de cou et deux pendentifs. Poids brut: 96 g
Mes ordres d'achat