DEVERIA Eugène

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
DEVERIA Eugène
Personnage et un âne dans une écurie Aquarelle sur traits de crayon. Montage. Au revers de la feuille cachet H. 21,5 - L. 28 cm Provenance: Descendance familiale de l'artiste
Mes ordres d'achat