AMAURY - DUVAL Eugène - Emmanuel (Pigneux -

Lot 29
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Portrait de femme en buste et de profil Fusain, estompe, rehauts de blanc et de sanguine. Signé et daté à droite à la sanguine Amaury - Duval 1856 H. 50 - L. 40 cm. Encadré
Mes ordres d'achat