VERNET Horace

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
VERNET Horace
Elégante en robe blanche (modèle pour la revue des Modes) Aquarelle. Signé dans la partie inférieure: Dessiné par Hce Vernet. H. 20 - L. 13 cm. Encadré
Mes ordres d'achat