LOISEL (Attribué à Alexandre François) 1783 - vers 1845

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Paysage au bord d'un lac avec une ville au pied des montagnes Aquarelle. Collé sur feuille (légèrement insolé sur le pourtour; petite déchirure dans la marge en bas à gauche). Signé en bas à gauche et daté 184 (?) H. 22 - L. 31 cm
Mes ordres d'achat