[ALMANACH MINUSCULE] Le Joli petit bijou,... - Lot 197 - Doutrebente

Lot 197
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
[ALMANACH MINUSCULE] Le Joli petit bijou, Almanach chantant pour l'Année 1804. Un volume minuscule de 64 pages relié plein maroquin rouge de l'époque, les plats ornés de trophées de musique. Gravures pleine page. A Paris, chez Marcilly, Rue Saint Julien-le-Pauvre, n° 14 et 15. Légers accidents. H. 3,1 x 2,1 cm
Mes ordres d'achat