MÉDAILLON OVALE figurant un personnage de... - Lot 195 - Doutrebente

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MÉDAILLON OVALE figurant un personnage de profil droite, en ivoire sculpté en bas-relief et découpé. Fin XVIIIe siècle. Fond de velours brun, cadre ovale en métal doré
Mes ordres d'achat