MINIATURE OVALE: jeune femme en buste portant... - Lot 188 - Doutrebente

Lot 188
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
MINIATURE OVALE: jeune femme en buste portant une parure de perles, la chevelure blond platine piquée d'une aigrette, le fond vert olive. Époque Louis XVI. Miniature: H. 5,8 x 4,5 cm Cadre en bronze doré de style Louis XVI: H. 11 x 7,8 cm
Mes ordres d'achat