MINIATURE OVALE: jeune homme en buste, de... - Lot 186 - Doutrebente

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
MINIATURE OVALE: jeune homme en buste, de profil droite, sur fond marine. Écrin en maroquin rouge, velours et soie. Fin XVIIIe siècle. Quelques accidents. H. 5,3 x 4,8 cm (écrin)
Mes ordres d'achat