Timbale tulipe en argent uni, gravée sur... - Lot 169 - Doutrebente

Lot 169
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 230EUR
Timbale tulipe en argent uni, gravée sur le col d'une frise de bouquets de fleurs et palmettes posant sur un piédouche orné d'une moulure à décor de pampres. PARIS 1819-1838 Maître Orfèvre: Théodore TONNELLIER. Poids: 118 g Hauteur: 12 cm (Chocs, enfoncements sur le pied) (*)
Mes ordres d'achat