Timbale tulipe en argent gravée sur le col... - Lot 168 - Doutrebente

Lot 168
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 200EUR
Timbale tulipe en argent gravée sur le col d'une guirlande de fleurs posant sur un piédouche, orné d'une moulure à décor de pampres. PARIS 1819-1838. Maître Orfèvre: Théodore TONNELLIER Poids: 113 g Hauteur: 12 cm (Chocs) (*)
Mes ordres d'achat