Dix-huit cuillers et dix-huit fourchettes... - Lot 167 - Doutrebente

Lot 167
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Dix-huit cuillers et dix-huit fourchettes en argent, modèle filets, monogrammées dans un écusson. PARIS 1819-1838. Maîtres Orfèvres: - Laurent LABBE pour 6 cuillers et 6 fourchettes. - Louis-Jean NOBLET pour 6 cuillers et 6 fourchettes. - Jean-Baptiste ANDRIEU pour 6 cuillers et 6 fourchettes. Poids: 3.135 kg
Mes ordres d'achat