Une cuiller et une fourchette à ragoût, modèle... - Lot 165 - Doutrebente

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Une cuiller et une fourchette à ragoût, modèle filets, gravé d'un monogramme dans un écusson feuillagé. PARIS 1798-1809. Orfèvre: DEHANNE Poids: 359 g Longueur de la fourchette: 27 cm Longueur de la cuiller: 33 cm
Mes ordres d'achat