Treize cuillers à thé en argent, modèle uniplat... - Lot 164 - Doutrebente

Lot 164
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 300EUR
Treize cuillers à thé en argent, modèle uniplat monogrammées. Pour six: ancien travail étranger. Pour six: Province XVIIIe siècle. Pour une: Cambrai vers 1770-1780 Maître orfèvre: Jacques Joseph PIERQUINT. Poids: 172 g
Mes ordres d'achat