Cuiller à ragoût et une louche en argent,... - Lot 163 - Doutrebente

Lot 163
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Cuiller à ragoût et une louche en argent, modèle filets monogrammé. XIXe siècle Orfèvre: Pierre QUEILLE Poids: 372 g
Mes ordres d'achat