Broche à décor géométrique en or gris 18K... - Lot 159 - Doutrebente

Lot 159
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 24 000EUR
Broche à décor géométrique en or gris 18K 750 millièmes, composée de deux motifs demi cercle sertis de diamants baguettes et ronds. (Transformation d'une broche double clip). Vers 1940. Poinçon de l'atelier Groëne et Darde. Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat