Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K... - Lot 158 - Doutrebente

Lot 158
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes (système à pince), à décor de rose, les pétales en corail, la monture ornée de petits diamants ronds. (Petits accidents au corail et manque des pierres). Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat