Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 157 - Doutrebente

Lot 157
Estimation :
110 - 150 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes, sertie d'une perle de culture grise de Tahiti, système pour oreilles percées. Poids brut: 3 g (Fêle pour une)
Mes ordres d'achat