Collier de perles de culture grises retenant... - Lot 155 - Doutrebente

Lot 155
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 140EUR
Collier de perles de culture grises retenant de chaque côté un motif cylindrique et rond en jade gravé et ajouré, retenant eux-mêmes trois lignes de boules d'onyx facettés. (Accidents aux perles et au jade). Longueur: env 44 cm Poids brut: 124 g
Mes ordres d'achat