Bracelet ruban en or 18k 750 millièmes de... - Lot 153 - Doutrebente

Lot 153
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 420EUR
Bracelet ruban en or 18k 750 millièmes de trois tons gravé et à décor de fleurettes. Longueur: 19 cm Poids brut: 71 g
Mes ordres d'achat