Vinaigrette en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 138 - Doutrebente

Lot 138
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Vinaigrette en or jaune 18K 750 millièmes de forme ovale à décor rayonnant, le couvercle orné d'un monogramme «A». XIXe siècle. (Légers chocs). Dimensions: 38 x 22 mm Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat