Motif de broche et d'épingle en or jaune... - Lot 134 - Doutrebente

Lot 134
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Motif de broche et d'épingle en or jaune 18K 750 millièmes gravé figurant un oiseau en vol, la tête ornée d'un cabochon de turquoise et de diamants taillés en rose. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat