DORGELES ROLAND

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DORGELES ROLAND
Saint Magloire - Roman - Paris - Albin Michel - 1922 - In-8 broché en feuillets sous chemise et emboîtage éditeur. Exemplaire non rogné sur vélin de cuve, tirage spécial à 20 exemplaires pour les XX. N°19 signé par l'auteur - Accident à l'emboîtage.
Mes ordres d'achat