BOUTET Henri

Lot 281
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
BOUTET Henri
Métiers de Paris contenant trente-cinq eaux-fortes originales - Paris - Chez l'auteur - [1910] In-4 broché, couverture illustrée rempliée. Tiré à 110 exemplaires. Numéro 70 signé par l'arti ste - Légèrement débroché.
Mes ordres d'achat