HAVARD Henri

Lot 272
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
HAVARD Henri
Dicti onnaire de l'ameublement et de la décorati on depuis le XIIIème siècle jusqu'à nos jours- Paris Librairies réunies et anc. Maison Quanti n - c. 1890 - Quatre vol. grand in-4 demi-maroquin rouge, dos ornés en long, ti tres en plein, têtes dorées, très nombreuses illustrati ons in et hors texte en noir et en couleur. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat