[DELACROIX Eugène]

Lot 269
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
[DELACROIX Eugène]
L' Oeuvre complet de....Peinture, dessins, gravures, lithographies, catalogué et reproduit par Alfred Robaut commenté par Ernest Chesneau. Ouvrage publié avec la collaborati on de Fernand Calmett es - Paris - Charavay - 1885 -Fort in-4 broché - Ex. n°23 sur papier vergé non rogné, non coupé - Couvertures et extrémités des marges salies ou empoussiérées.
Mes ordres d'achat