LA FONTAINE

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
LA FONTAINE
Fables - Illustrati ons par Granville - Paris - Garnier Frères 1859 - In-8 demi-chagrin marron, dos orné de caissons dorés, tranches dorées - Ex-libris doré Auguste Fontaine au premier contre plat, gardes moirées salies, coins et coiff es usagés.
Mes ordres d'achat