[SAND George]

Lot 264
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
[SAND George]
Le Foyer de l'Opéra, Moeurs fashionables... Tome VII. Melchior - Paris - Souverain - 1850 - In-8 broché, non rogné, non coupé, couvertures jaunes. 329 pp. (1)f. Couverture et dos salis et usagés, accidents, dans l'état.
Mes ordres d'achat