[MANUSCRITS] - Deux cahiers manuscrits vers... - Lot 256 - Doutrebente

Lot 256
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
[MANUSCRITS] - Deux cahiers manuscrits vers 1780- in-8 demi-vélin vert de réemploi du temps et papier dominoté du temps - Cours de littérature en français et en latin sous forme de questions réponses, 60 feuillets manuscrits environ et 30 feuillets vierges bleutés - Cours d'Histoire en français de Pharamond à Hugues Capet. 30 feuillets manuscrits environ et 70 feuillets vierges bleutés - Quelques usures à la reliure et taches au papier.
Mes ordres d'achat