GLENIEL Charles

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
GLENIEL Charles
Revue bibliographique mars 1907 n°3 mars (pp111-115) et 4 avril (pp163-167), Extraits, Trois manuscrits d'Alexandre Dumas Père - Une plaquette in-8 demi-veau aubergine, dos orné, pièce de titre en maroquin rouge, couvertures conservées, (Franz).
Mes ordres d'achat