[Anonyme]

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
[Anonyme]
Vérité! Sur les lettres et les révélations de Monsieur Alexandre Dumas concernant M. Buloz, la Comédie Française et l'Art en général - Paris - Chez tous les Marchands de Nouveautés - 1845 - Plaquette in-8 demi-veau noir, dos orné, pièce de titre en maroquin rouge, couvertures jaunes conservées (Franz) (2) ff.,16 pp.
Mes ordres d'achat