Mirecourt Eugène de

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Mirecourt Eugène de
Fabrique de romans: Maison Alexandre Dumas et Compagnie - Paris - Chez tous les marchands de nouveautés - 1845 - Plaquette in-8, demi-veau noir, dos orné, pièce de titre en maroquin rouge, couvertures jaunes conservées (Franz) - 64 pp.
Mes ordres d'achat