LUBIZE, GUENEE et LEPREVOST

Lot 242
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LUBIZE, GUENEE et LEPREVOST
Bibliothèque dramatique, La Reine Argot, parodie de la Reine Margot, en trois actes, sept tableaux et en vers - Paris - Michel Lévy Frères- 1847 - In-12 demi-veau rouge, dos orné, pièces de titre en maroquin noir, couvertures jaunes conservées, non rognés (Franz) - 60 pp., 4 pp. Catalogue Lévy.
Mes ordres d'achat