BLAZE de BURY Henri

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BLAZE de BURY Henri
Mes études et mes souvenirs, Alexandre DUMAS, sa vie son temps, son oeuvre - Paris - Calmann Lévy - 1885 - In-12 demi-veau vert, dos orné, pièces de titre en maroquin chocolat, couvertures et dos conservés (Canape) dos insolé - On y joint trois vol. brochés in-12, accidentés - PARIGOT H., Le Drame d'Alexandre DUMAS - Paris - Calmann-Levy - 1899- AUDEBRAND Philibert, Alexandre DUMAS à la Maison d'Or - Paris - Calmann-Levy - 1888 - JAURGAIN Jean, Trois villes, d'Artagnan et les Trois Mousquetaires, études biographiques et héraldiques - Paris - Champion - 1910 - Soit quatre volumes.
Mes ordres d'achat