Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Mémoires d'un médecin, le collier de la Reine, Ange Pitou, la comtesse de Charny et Joseph Balsamo - Paris - Legrand et Crouzet - [s.d.] - Six vol. grand in-8 demi maroquin vert à grain long, dos ornés, ti tres en plein, couvertures et dos conservés, (Stroobants) Illustrati ons hors texte, quelque nerfs frott és, dos insolés.
Mes ordres d'achat