Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Romans historiques - [Les Mohicans de Paris], Tomes 1 à 4. Paris - Legrand, Pomey, Crouzet, Troussel - [s.d.][1862-63] Quatre vol. in-4 demi-maroquin vert à grain long, dos très ornés, ti tres en plein, couvertures et dos conservés, non rognés. (Stroobants)- 52 H.T. par Philippoteaux et 4 vignett es par Coppin.
Mes ordres d'achat