Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Romans historiques, Tome 5 [Les compagnons de Jéhu], 9 H.T., Tome 6 [les Louves de Machecoul], 14 H.T., Tome 7 [Le page du duc de Savoie], 12 H.T., Tome 8 [Black et le capitaine Richard], Tome 9 [Journal de Mme Giovanni, le capitaine Marion, El Salteador], Tome 10 [Les aventures de John Davys, Maître Adam Le Calabrais, Les étoiles commis voyageurs]- P. - Legrand, Pomey - 6 vol. grand in-8 demi-maroquin rouge à grain long, dos ornés, ti tres en plein, couvertures et dos conservés (Stroobants) Tome 5 à 10 seuls.
Mes ordres d'achat