Lot 232
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Voyage en Bourbonnais - Moulins - Imprimerie Desrosiers - 1884 - Plaquett e in-8 demi-veau havane, dos ornés, pièce de ti tre en maroquin chocolat, couvertures bleues conservées (Canape) (2) ff., 39 pp., (1) p. Extrait de la «Revue Bourbonnaise».Février- Mars - Avril 1884. - EDITION ORIGINALE non citée par Vicaire et Carteret - Rare.
Mes ordres d'achat