Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Grand Dicti onnaire de Cuisine - Paris - Alphonse Lemerre - 1873 - Fort volume in-8 cartonnage éditeur en percaline bordeaux, auteur et ti tre dorés sur le premier plat, (2)f. VI pp. (1) p.,1155 pp., (1) p. 24 pp. Annexe. EDITION ORIGINALE Deux portraits à l'eau-forte par Rajon, deux mors supérieurs fendus sur quatre centi mètres, dos insolé, plats usagés - Vicaire III, 433.Carteret I, 242-243.
Mes ordres d'achat