Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Souvenirs dramati ques - Paris - Michel Lévy Frères - 1868 - Deux vol. in-18 demi-veau bleu, dos ornés, pièces de ti tre en maroquin chocolat, couvertures et dos conservés (usagés et restaurés) (Franz) Tome 1: (2)ff. 421, (1) f; Tome 2: (2) ff., 436 pp., (1) f. pp. EDITION ORIGINALE Dos insolés. Vicaire III, 430.
Mes ordres d'achat