Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Souvenirs dramati ques - Paris - Michel Lévy frères - 1868. Deux vol. in-18 demi-veau havane du temps, dos ornés, pièces de ti tres en maroquin chocolat, non rognés, Tome 1: (2) ff., 421 pp., (1) f. Tome 2: (2) ff., 436 pp. (1) f. décolorati ons et usures sur les dos et coiff es - EDITION ORIGINALE - Vicaire III, 430.
Mes ordres d'achat