[DUMAS Alexandre]

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
[DUMAS Alexandre]
Bouts rimés publiés par... - Paris - Librairie du Peti t Journal - 1865 - In-12 demi-veau havane, dos orné, pièces de ti tre en maroquin rouge, couvertures et dos jaunes conservé, non rogné (Canape) - (2) ff., 378 pp. EDITION ORIGINALE - E.A.S. de l'auteur (à chaque exemplaire) Avec mille compliments - dos insolé - Vicaire III, 428.
Mes ordres d'achat