Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
La San Felice, Paris - Michel Lévy frères - 1864-1865 (pour les tomes 7 à 9) - Neuf vol. in-18 demi-veau vert, dos ornés, couvertures et dos conservés, non rognés (Franz) Tome 1: (2) ff., 319 pp., (1) p. Tome 2: (2) ff., 318 pp., (1) p. Tome 3: (2) ff., 323 pp., (1) p., Tome 4: (2) ff., 313 pp., (1) p. Tome 5: (2) pp., 320 pp. Tome 6: (2) ff., 323 pp., (1) p. Tome 7: (2) ff., 318 pp., (1) f. Tome 8: (2)ff., 313 pp., (1) f. Tome 9: (2) ff., 324 pp. EDITION ORIGINALE Dos insolés - Vicaire III, 427.
Mes ordres d'achat