Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Italiens et Flamands - Paris - Michel Lévy - (1860 pour les couvertures) 1862 pour les ti tres - Deux vol. in-18 demi-veau caramel, dos ornés, pièces de ti tres en maroquin noir, couvertures et dos verts conservés, non rognés (Canape) Tome 1: (2) ff., 305 pp., (1)f. Tome 2: (2) ff., 300 pp. (1)f. Dos insolés. Vicaire III, 426-427.
Mes ordres d'achat