Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
La Princesse Flora - Paris - Michel Lévy frères - 1862 - In-18 demi-maroquin chocolat à grain long, dos orné, ti tre en plein, couvertures et dos vert conservés (Stroobants)(2) ff., 253 pp., (1)f. EDITION ORIGINALE - Dos insolé - Vicaire III, 426.
Mes ordres d'achat